+7 (499) 394-38-06, +7 (499) 394-38-07
Москва, Волгоградский проспект д. 46Б корп 1

Ваша корзина пуста

Почему на загородный дом лучше всего устанавливать стабилизатор напряжения SUNTEK 16000?

Многие покупали при выборе стабилизатора напряжения опираются на мощность используемых приборов, просадку напряжения, номинал вводного автомата. Все это верно. Но как быть, когда живешь в переменчивой среде? Когда прошлым летом в сети 160 В, а в этом уже еле 140 вольт набегает? А еще когда уезжал осенью на линии было 40 домов, а приехал весной, еще 10 построили... Как же уберечься от проблем плохого напряжения?

Мы предлагаем свое решение - стабилизатор напряжения SUNTEK 16000 ВА. Пусть у Вас автомат в дом на 25А или 32А, это не важно. Поставьте стабилизатор SUNTEK 16000 ВА и он упредит все возможный проблемы наперед!

Никто не отменял правило - чем мощнее стоит стабилизатор напряжения на фазе, тем качественнее напряжение он подаст пользователю, в сравнении с пользователями стабилизаторов напряжения меньшего номинала. Выражаясь обычным языком, он "перекачает" все остальные стабилизаторы.

Даже при падении напряжения до 100 Вольт - Вы сможете, в этот критический момент, нагружать на него до 5 Квт. Сварка - даже электродом номером 5, а номером 3 - в любое время, в любом положении и в любом состоянии сети.

Покупатели использовавшие эту модель стабилизатора, по нашей статистике, всегда остаются довольными, потому что не чувствуют потребности следить за величиной нагрузки.

А также, эта модель дает Вам право продолжать увеличении нагрузки, не надо выключать чайник, когда работает косилка.

Cпрашивайте стабилизатор напряжения SUNTEK 16000 ВА в своем городе или заказывайте на сайте stabovoz.ru! У нас есть доставка наложенным платежом!